Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
Teams der 1. Liga

1 STV Meltingen 1
2 STV Meltingen 2
3 STV Grindel 2
4 STV Welschenrohr
5 STV Stüsslingen 1
6 STV Erschwil 2
7 STV Nunningen 2
8 STV Nennigk.-Lüsslingen
9 STV Laupersdorf

Spielzeiten:

2 x 15 Minuten
2 Minuten Pause

Spielerzahl:

  6 Feldspieler
  6 Auswechselspieler
14 Spieler pro Tag

Spielpläne zum Drucken:

SP_HR_VR_1L_V3.pdf
Spielplan Herren 1. Liga 2018 Vorrunde
SP_HR_RR_1L_V1.pdf
Spielplan Herren 1. Liga 2018 Rückrunde
Spielplan Herren 1. Liga


1. Runde 5. Mai 2018 in Lauperstorf


Zeit 
Platz 1 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Meltingen 1 
STV Meltingen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Stüsslingen 1 
STV Nunningen 2 
11.35 
STV Stüsslingen 1 
STV Erschwil 2 
STV Meltingen 1
STV Meltingen 2 
STV Welschenrohr 
12.10 
STV Laupersdorf 
STV Meltingen 1 
STV Stüsslingen 1
STV Erschwil 2 
Klötzli Ralf 
12.45 
STV Welschenrohr 
STV Stüsslingen 1 
STV Laupersdorf
STV Meltingen 1 
STV Laupersdorf 
13.20 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Laupersdorf 
STV Welschenrohr
STV Stüsslingen 1 
STV Nunningen 2 
13.55 
STV Meltingen 2 
STV Welschenrohr 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Laupersdorf 
STV Grindel 2 
14.30 
STV Erschwil 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Meltingen 2
STV Welschenrohr 
Klötzli Ralf 
15.05 
STV Welschenrohr 
STV Meltingen 1 
STV Erschwil 2
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Erschwil 2 
15.40 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Stüsslingen 1 
STV Welschenrohr
STV Meltingen 1 
STV Meltingen 2 

Zeit 
Platz 2 
 
Linienrichter 
Schiri 
11:00 
STV Grindel 2 
STV Welschenrohr 
STV Laupersdorf
STV Erschwil 2 
Klötzli Ralf 
11:35 
STV Nunningen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Grindel 2
STV Welschenrohr 
STV Grindel 2 
12:10 
STV Meltingen 2 
STV Grindel 2 
STV Nunningen 2
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Stüsslingen 1 
12:45 
STV Erschwil 2 
STV Nunningen 2 
STV Meltingen 2
STV Grindel 2 
STV Meltingen 1 
13:20 
STV Meltingen 1 
STV Grindel 2 
STV Erschwil 2
STV Nunningen 2 
Klötzli Ralf 
13:55 
STV Stüsslingen 1 
STV Nunningen 2 
STV Meltingen 1
STV Grindel 2 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
14:30 
STV Grindel 2 
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 1
STV Nunningen 2 
STV Stüsslingen 1 
15:05 
STV Nunningen 2 
STV Meltingen 2 
STV Grindel 2
STV Laupersdorf 
STV Laupersdorf 
15:40 
STV Laupersdorf 
STV Erschwil 2 
STV Nunningen 2
STV Meltingen 2 
Klötzli Ralf 


2. Runde 26. Mai 2018 in Stüsslingen


Zeit 
Platz 1 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Grindel 2 
STV Nunningen 2 
STV Meltingen 2
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Welschenrohr 
11.35 
STV Welschenrohr 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Grindel 2
STV Nunningen 2 
STV Grindel 2 
12.10 
STV Erschwil 2 
STV Grindel 2 
STV Welschenrohr
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Laupersdorf 
12.45 
STV Stüsslingen 1 
STV Meltingen 2 
STV Erschwil 2
STV Grindel 2 
STV Erschwil 2 
13.20 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Grindel 2 
STV Stüsslingen 1
STV Meltingen 2 
STV Stüsslingen 1 
13.55 
STV Welschenrohr 
STV Nunningen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Grindel 2 
STV Grindel 2 
14.30 
STV Meltingen 2 
STV Erschwil 2 
STV Welschenrohr
STV Nunningen 2 
STV Nunningen 2 
15.05 
STV Grindel 2 
STV Stüsslingen 1 
STV Meltingen 2
STV Erschwil 2 
STV Meltingen 2 
15.40 
STV Meltingen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Grindel 2
STV Stüsslingen 1 
STV Nunningen 2 


Zeit 
Platz 2 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Welschenrohr 
STV Grindel 2 
STV Laupersdorf
STV Erschwil 2 
STV Nunningen 2 
11.35 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Nunningen 2 
STV Grindel 2
STV Welschenrohr 
STV Welschenrohr 
12.10 
STV Grindel 2 
STV Meltingen 2 
STV Nunningen 2
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
12.45 
STV Nunningen 2 
STV Erschwil 2 
STV Meltingen 2
STV Grindel 2 
STV Grindel 2 
13.20 
STV Grindel 2 
STV Meltingen 1 
STV Erschwil 2
STV Nunningen 2 
STV Nunningen 2 
13.55 
STV Nunningen 2 
STV Stüsslingen 1 
STV Meltingen 1
STV Grindel 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen 1 
14.30 
STV Laupersdorf 
STV Grindel 2 
STV Stüsslingen 1
STV Nunningen 2 
STV Welschenrohr 
15.05 
STV Meltingen 2 
STV Nunningen 2 
STV Grindel 2
STV Laupersdorf 
STV Laupersdorf 
15.40 
STV Erschwil 2 
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2
STV Meltingen 2 
STV Grindel 2 


3. Runde 18. August 2018 in Breitenbach


Zeit 
Platz 1 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Meltingen 2 
STV Meltingen 1 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Stüsslingen 1 
STV Erschwil 2 
11.35 
STV Erschwil 2 
STV Stüsslingen 1 
STV Meltingen 1
STV Meltingen 2 
STV Meltingen 2 
12.10 
STV Meltingen 1 
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 1
STV Erschwil 2 
STV Stüsslingen 1 
12.45 
STV Stüsslingen 1 
STV Welschenrohr 
STV Laupersdorf
STV Meltingen 1 
STV Meltingen 1 
13.20 
STV Laupersdorf 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Welschenrohr
STV Stüsslingen 1 
STV Erschwil 2 
13.55 
STV Welschenrohr 
STV Meltingen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Laupersdorf 
STV Laupersdorf 
14.30 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Erschwil 2 
STV Meltingen 2
STV Welschenrohr 
STV Meltingen 2 
15.05 
STV Meltingen 1 
STV Welschenrohr 
STV Erschwil 2
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Stüsslingen 1 
15.40 
STV Stüsslingen 1 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Welschenrohr
STV Meltingen 1 
STV Meltingen 1 


Zeit 
Platz 2 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Welschenrohr 
STV Grindel 2 
STV Laupersdorf
STV Erschwil 2 
STV Nunningen 2 
11.35 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Nunningen 2 
STV Grindel 2
STV Welschenrohr 
STV Welschenrohr 
12.10 
STV Grindel 2 
STV Meltingen 2 
STV Nunningen 2
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
12.45 
STV Nunningen 2 
STV Erschwil 2 
STV Meltingen 2
STV Grindel 2 
STV Grindel 2 
13.20 
STV Grindel 2 
STV Meltingen 1 
STV Erschwil 2
STV Nunningen 2 
STV Nunningen 2 
13.55 
STV Nunningen 2 
STV Stüsslingen 1 
STV Meltingen 1
STV Grindel 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen 1 
14.30 
STV Laupersdorf 
STV Grindel 2 
STV Stüsslingen 1
STV Nunningen 2 
STV Welschenrohr 
15.05 
STV Meltingen 2 
STV Nunningen 2 
STV Grindel 2
STV Laupersdorf 
STV Laupersdorf 
15.40 
STV Erschwil 2 
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2
STV Meltingen 2 
STV Grindel 2 


4. Runde 25. August 2018 in Horriwil


Zeit 
Platz 1 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Nunningen 2 
STV Grindel 2 
STV Meltingen 2
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Welschenrohr 
11.35 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Welschenrohr 
STV Grindel 2
STV Nunningen 2 
STV Nunningen 2 
12.10 
STV Grindel 2 
STV Erschwil 2 
STV Welschenrohr
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
12.45 
STV Meltingen 2 
STV Stüsslingen 1 
STV Erschwil 2
STV Grindel 2 
STV Grindel 2 
13.20 
STV Grindel 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Stüsslingen 1
STV Meltingen 2 
STV Laupersdorf 
13.55 
STV Nunningen 2 
STV Welschenrohr 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Grindel 2 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
14.30 
STV Erschwil 2 
STV Meltingen 2 
STV Welschenrohr
STV Nunningen 2 
STV Welschenrohr 
15.05 
STV Stüsslingen 1 
STV Grindel 2 
STV Meltingen 2
STV Erschwil 2 
STV Erschwil 2 
15.40 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Meltingen 2 
STV Grindel 2
STV Stüsslingen 1 
STV Grindel 2 

Zeit 
Platz 2 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Stüsslingen 1 
STV Meltingen 1 
STV Erschwil 2
STV Welschenrohr 
STV Erschwil 2 
11.35 
STV Meltingen 2 
STV Laupersdorf 
STV Meltingen 1
STV Stüsslingen 1 
STV Stüsslingen 1 
12.10 
STV Meltingen 1 
STV Nunningen 2 
STV Laupersdorf
STV Meltingen 2 
Wasmer Fredy 
12.45 
STV Welschenrohr 
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2
STV Meltingen 1 
STV Meltingen 1 
13.20 
STV Erschwil 2 
STV Meltingen 1 
STV Laupersdorf
STV Welschenrohr 
STV Nunningen 2 
13.55 
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 1 
STV Meltingen 1
STV Erschwil 2 
STV Meltingen 2 
14.30 
STV Meltingen 1 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Stüsslingen 1
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 1 
15.05 
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Meltingen 1 
STV Meltingen 1 
15.40 
STV Welschenrohr 
STV Erschwil 2 
STV Nunningen 2
STV Laupersdorf 
STV Laupersdorf 

 © 2005, KBK Region 2