Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
1 STV Nunningen
2 STV Nunningen U 16
3 KG Hochwald-Gempen
4 KG Hochwald-Gempen U 16
5 STV Nennigkofen-Lüsslingen
6 STV Meltingen-Zullwil
7 DKT Erschwil U 16

Spielzeiten:

2 x 15 Minuten
2 Minuten Pause

Spielerzahl:

  6 Feldspieler
  6 Auswechselspieler
14 Spieler pro Spieltag

Verantwortliche der 1. Liga:

Michèle Emmenegger
Zwischengräbenweg 2
4208 Nunningen

Tel.:   061/781 48 24
Natel: 079/561 75 89
Email: michele.emmenegger@bluewin.ch

Spielplan zum Drucken:

SP_Damen_u._Maed.U16_2017.pdf
Spielplan Damen 1. Liga/Mädchen U16 2017
Spielplan Damen 1. Liga/U16 Mädchen



1. Runde: So. 21. Mai 2017 in Nunningen

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
DKT Erschwil U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
Nunningen 
10.40 - 11.12 
TV Meltingen-Zullwil 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
Nunningen U16 
11.20 - 11.52 
KG Hochwald-Gempen U16 
TV Nunningen U16 
Erschwil U16 
12.00 - 12.32 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
TV Nunningen 
Metingen-Zullwil 
12.40 - 13.12 
DKT Erschwil U16 
TV Nunningen U16 
Hochwald-Gempen 
13.20 - 13.52 
KG Hochwald-Gempen 
TV Nunningen 
Meltingen-Zullwil 
14.00 - 14.32 
TV Nunningen U16 
TV Meltingen-Zullwil 
Hochwald-Gempen U16 
14.40 - 15.12 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
Nunningen U16 
15.20 - 15.52 
TV Nunningen U16 
TV Nunningen 
Nunningen U16 
16.00 - 16.32 
KG Hochwald-Gempen U16 
KG Hochwald-Gempen 
Hochwald-Gempen 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
TV Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
10.40 - 11.12 
TV Nunningen 
DKT Erschwil U16 
Hochwald-Gempen U16 
11.20 - 11.52 
KG Hochwald-Gempen 
TV Meltingen-Zullwil 
TV Nunningen 
12.00 - 12.32 
 
 
 
12.40 - 13.12 
TV Meltingen-Zullwil 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
13.20 - 13.52 
 
 
 
14.00 - 14.32 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
DKT Erschwil U16 
TV Nunningen 
14.40 - 15.12 
TV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen U16 
Erschwil U16 
15.20 - 15.52 
DKT Erschwil U16 
TV Meltingen-Zullwil 
KG Hochwald-Gempen 
16.00 - 16.32 
 
 
 

2. Runde: So. 28. Mai 2017 in Nunningen

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
TV Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
10.40 - 11.12 
TV Nunningen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen 
11.20 - 11.52 
TV Nunningen U16 
DTK Erschwil U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
12.00 - 12.32 
TV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen 
DTK Erschwil U16 
12.40 - 13.12 
KG Hochwald-Gempen U16 
DTK Erschwil U16 
TV Nunningen U16 
13.20 - 13.52 
TV Meltingen-Zullwil 
KG Hochwald-Gempen 
TV Nunningen 
14.00 - 14.32 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen U16 
TV Meltingen-Zullwil 
14.40 - 15.12 
KG Hochwald-Gempen 
TV Nunningen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
15.20 - 15.52 
KG Hochwald-Gempen  
KG Hochwald-Gempen U16 
Nunningen U16 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
DKT Erschwil U16 
KG Hochwald-Gempen 
TV Nunningen U16 
10.40 - 11.12 
KG Hochwald-Gempen U16 
TV Meltingen-Zullwil 
DKT Erschwil U16 
11.20 - 11.52 
 
 
 
12.00 - 12.32 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
TV Meltingen-Zullwil 
TV Nunningen U16 
12.40 - 13.12 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
TV Nunningen U16 
Hochwald-Gempen U16 
13.20 - 13.52 
 
 
 
14.00 - 14.32 
DKT Erschwil U16 
TV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen 
14.40 - 15.12 
TV Meltingen-Zullwil 
TV Nunningen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
15.20 - 15.52 
DKT Erschwil U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
TV Nunningen 

3. Runde, Sonntag 20. August 2017 in Nennigkofen

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
TV Meltingen-Zullwil 
TV Nunningen U16 
Erschwil U16 
10.40 - 11.12 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen 
Nunningen U16 
11.20 - 11.52 
TV Nunningen U16 
TV Nunningen 
Nunningen 
12.00 - 12.32 
KG Hochwald-Gempen 
DKT Erschwil U16 
Nunningen 
12.40 - 13.12 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
TV Nunningen U16 
Hochwald-Gempen 
13.20 - 13.52 
DKT Erschwil U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
Nunningen U16 
14.00 - 14.32 
TV Meltingen-Zullwil 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
Erschwil U16 
14.40 - 15.12 
KG Hochwald-Gempen U 16 
TV Nunningen U16 
Meltingen-Zullwil 
15.20 - 15.52 
KG Hochwald-Gempen  
TV Meltingen-Zullwil 
Nennigkofen-Lüsslingen 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
KG Hochwald-Gempen U16 
TV Nunningen 
Nennigkofen-Lüsslingen 
10.40 - 11.12 
TV Meltingen-Zullwil 
DKT Erschwil U16 
Hochwald-Gempen U16 
11.20 - 11.52 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen U16 
Meltingen-Zullwil 
12.00 - 12.32 
 
 
 
12.40 - 13.12 
TV Nunningen 
TV Meltingen-Zullwil 
Erschwil U16 
13.20 - 13.52 
TV Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen 
Nennigkofen-Lüsslingen 
14.00 - 14.32 
 
 
 
14.40 - 15.12 
TV Nunningen 
DKT Erschwil U16 
Hochwald-Gempen 
15.20 - 15.52 
 
 
 

4. Runde, Samstag 9. September 2017 in Horriwil (Ersatz: 16. September 2017 in Horriwil)

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri / Linienrichter 
11.05 - 11.37 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
TV Nunningen 
Hochwald-Gempen 
11.40 - 12.12 
TV Meltingen-Zullwil 
KG Hochwald-Gempen U16 
Nunningen U16 
12.15 - 12.47 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
DKT Erschwil U16 
Hochwald-Gempen U16 
12.50 - 13.22 
TV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen U16 
Erschwil U16 
13.25 - 13.57 
 
 
 
14.00 - 14.32 
TV Nunningen 
TV Nunningen U16 
Hochwald-Gempen 
14.35 - 15.07 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
Erschwil U16 
15.10 - 15.42 
TV Meltingen-Zullwil 
TV Nunningen 
Hochwald-Gempen U16 
15.45 - 16.17 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
TV Nunningen U16 
Meltingen-Zullwil 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri / Linienrichter 
11.05 - 11.37 
TV Nunningen U16 
DKT Erschwil U16 
Meltingen-Zullwil 
11.40 - 12.12 
 
 
 
12.15 - 12.47 
KG Hochwald-Gempen 
TV Nunningen 
Meltingen-Zullwil 
12.50 - 13.22 
TV Nunningen U16 
TV Meltingen-Zullwil 
Hochwald-Gempen 
13.25 - 13.57 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
Nunningen 
14.00 - 14.32 
DKT Erschwil U16 
TV Meltingen-Zullwil 
Nennigkofen-Lüsslingen 
14.35 - 15.07 
 
 
 
15.10 - 15.42 
DKT Erschwil U16 
KG Hochwald-Gempen 
Nennigkofen-Lüsslingen 
15.45 - 16.17 
KG Hochwald-Gempen U16 
KG Hochwald-Gempen 
Nunningen 

 © 2005, KBK Region 2