Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
1 STV Nunningen U16
2 STV Büsserach U16
3 STV Deitingen U16
4 KG Hochwald Gempen
5 STV Nennigkofen-Lüsslingen
6 STV Nunningen
7 STV Meltingen-Zullwil
8 STV Luterbach

Spielzeiten:

2 x 15 Minuten
2 Minuten Pause

Spielerzahl:

  6 Feldspieler
  6 Auswechselspieler
14 Spieler pro Spieltag

Verantwortliche der 1. Liga:

Michèle Emmenegger
Zwischengräbenweg 2
4208 Nunningen

Tel.:   061/781 48 24
Natel: 079/561 75 89
Email: michele.emmenegger@bluewin.ch

Spielplan zum Drucken:

SP_D._u._U16.pdf
Spielplan Damen 1. Liga/Mädchen U16 2018
Spielplan Damen 1. Liga/U16 Mädchen



1. Runde: So. 06. Mai 2018 in Gempen (Verschiebedatum: 13. Mai 2018)

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
STV Büsserach U16 
STV Nunningen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
10.40 - 11.12 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nunningen U16 
11.20 - 11.52 
STV Nunningen U16 
STV Deitingen U16 
STV Luterbach 
12.00 - 12.32 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nunningen 
STV Deitingen U16 
12.40 - 13.12 
STV Nunningen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen 
13.20 - 13.52 
STV Deitingen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nunningen U16 
14.00 - 14.32 
STV Luterbach 
STV Nunningen U16 
STV Deitingen U16 
14.40 - 15.12 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nunningen 
STV Luterbach 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
STV Deitingen U16 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
10.40 - 11.12 
STV Nunningen 
STV Luterbach 
KG Hochwald-Gempen 
11.20 - 11.52 
STV Büsserach U16 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nunningen 
12.00 - 12.32 
STV Luterbach 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Büsserach U16 
12.40 - 13.12 
STV Nunningen 
STV Büsserach U16 
STV Meltingen-Zullwil 
13.20 - 13.52 
KG Hochwald-Gempen 
STV Luterbach 
STV Nunningen 
14.00 - 14.32 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Büsserach U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
14.40 - 15.12 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Deitingen U16 
STV Büsserach U16 

2. Runde: So. 27. Mai 2018 in Deitingen (Verschiebedatum: 03. Juni 2018)

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
STV Büsserach U16 
STV Deitingen U16 
STV Nunningen 
10.40 - 11.12 
STV Nunningen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen 
11.20 - 11.52 
STV Deitingen U16 
STV Nunningen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
12.00 - 12.32 
STV Nunningen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Luterbach 
12.40 - 13.12 
STV Nunningen 
STV Nunningen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
13.20 - 13.52 
STV Büsserach U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Nunningen U16 
14.00 - 14.32 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Deitingen U16 
STV Büsserach U16 
14.40 - 15.12 
KG Hochwald-Gempen 
STV Büsserach U16 
STV Nunningen 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
STV Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen 
STV Meltingen-Zullwil 
10.40 - 11.12 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Luterbach 
STV Deitingen U16 
11.20 - 11.52 
STV Luterbach 
STV Büsserach U16 
STV Nunningen U16 
12.00 - 12.32 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen 
STV Büsserach U16 
12.40 - 13.12 
STV Deitingen U16 
STV Luterbach 
STV Meltingen-Zullwil 
13.20 - 13.52 
KG Hochwald-Gempen 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Deitingen U16 
14.00 - 14.32 
STV Luterbach 
STV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen 
14.40 - 15.12 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Nunningen U16 
STV Luterbach 

3. Runde, So. 19. August 2018 in Nennigkofen (Verschiebedatum: 09. September 2018)

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Luterbach 
STV Büsserach U16 
10.40 - 11.12 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nunningen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
11.20 - 11.52 
STV Büsserach U16 
STV Luterbach 
STV Nunningen U16 
12.00 - 12.32 
STV Deitingen U16 
STV Nunningen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
12.40 - 13.12 
STV Nunningen 
STV Deitingen U16 
KG Hochwald-Gempen 
13.20 - 13.52 
STV Meltingen-Zullwil 
KG Hochwald-Gempen 
STV Büsserach U16 
14.00 - 14.32 
STV Büsserach U16 
STV Nunningen 
STV Luterbach 
14.40 - 15.12 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nunningen U16 
STV Deitingen U16 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri / Linienrichter 
10.00 - 10.32 
STV Nunningen 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Deitingen U16 
10.40 - 11.12 
STV Deitingen U16 
STV Büsserach U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
11.20 - 11.52 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen 
12.00 - 12.32 
STV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen 
STV Luterbach 
12.40 - 13.12 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Büsserach U16 
STV Nunningen 
13.20 - 13.52 
STV Nunningen U16 
STV Luterbach 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
14.00 - 14.32 
STV Deitingen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Nunningen U16 
14.40 - 15.12 
STV Luterbach 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nunningen 

4. Runde, Sa. 25. August 2018 in Horriwil (Verschiebedaten: 08. oder 15. September 2018 in Horriwil)

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri / Linienrichter 
11.35 - 12.07 
STV Büsserach U16 
STV Nunningen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
12.10 - 12.42 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Nunningen 
STV Luterbach 
12.45 - 13.17 
STV Luterbach 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Büsserach U16 
13.20 - 13.52 
KG Hochwald-Gempen 
STV Deitingen U16 
STV Nunningen U16 
13.55 - 14.27 
STV Nunningen U16 
STV Nunningen 
STV Meltingen-Zullwil 
14.30 - 15.02 
STV Büsserach U16 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Deitingen U16 
15.05 - 15.37 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Nunningen 
15.40 - 16.13 
STV Luterbach 
STV Deitingen U16 
KG Hochwald-Gempen 

 © 2005, KBK Region 2