Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
Teams der 2. Liga Gruppe A

1 STV Nunningen 3
2 STV Breitenbach
3 STV Himmelried
4 KG Hochwald-Gempen 2
5 TV Horriwil
6 STV Büsserach 2
7 STV Meltingen 3

Spielzeiten:

2 x 15 Minuten
2 Minuten Pause

Spielerzahl:

  6 Feldspieler
  6 Auswechselspieler
14 Spieler pro Tag

Spielpläne zum Drucken:

SP_HR_VR_2L_V6.pdf
Spielplan Herren 2. Liga 2019 Vorrunde
SP_HR_RR_2L_V3.pdf
Spielplan Herren 2. Liga 2019 Rückrunde
Spielplan Herren 2. Liga


1. Runde vom 25. Mai 2019 in Nunningen

Zeit 
Platz 3 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
 
 
 
 
11.35 
STV Nunningen 3 
STV Breitenbach 
TV Horriwil
TV Horriwil 
TV Horriwil 
12.10 
TV Horriwil 
STV Büsserach 2 
STV Nunningen 3
STV Breitenbach 
STV Nunningen 3 
12.45 
STV Meltingen 3 
STV Breitenbach 
KG Hochwald-Gempen 2
KG Hochwald-Gempen 2 
KG Hochwald-Gempen 2 
13.20 
KG Hochwald-Gempen 2 
TV Horriwil 
STV Meltingen 3
STV Meltingen 3 
STV Meltingen 3 
13.55 
STV Büsserach 2 
STV Meltingen 3 
STV Himmelried
STV Himmelried 
STV Breitenbach 
14.30 
STV Nunningen 3 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Meltingen 3
STV Meltingen 3 
STV Büsserach 2 
15.05 
TV Horriwil  
STV Meltingen 3 
STV Breitenbach
STV Breitenbach 
STV Himmelried 
15.40 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Büsserach 2 
STV Nunningen 3
STV Nunningen 3 
STV Nunningen 3 
16.15 
 
 
 
 

Zeit 
Platz 4 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
 
 
 
 
11.35 
STV Himmelried 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Büsserach2
STV Büsserach 2 
STV Büsserach 2 
12.10 
 
 
 
 
12.45 
STV Nunningen 3 
STV Himmelried 
STV Horriwil
STV Büsserach 2 
TV Horriwil 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
 
 
 
 
14.30 
STV Breitenbach 
STV Himmelried 
STV Büsserach2
TV Horriwil 
STV Meltingen 3 
15.05 
 
 
 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
 
 
 
 

2. Runde 10. August in Horriwil Achtung: Beginn bereits 10.45, Duschen können nicht benutzt werden, nur kleine Festwirtschaft

Zeit 
Platz 3 
 
Linienrichter 
Schiri 
10.45 
STV Breitenbach 
STV Büsserach 2 
KG Hochwald-Gempen 2
KG Hochwald-Gempen 2 
KG Hochwald-Gempen 2 
11.20 
STV Nunningen 3 
TV Horriwil 
STV Himmelried
STV Himmelried 
STV Himmelried 
11.55 
STV Himmelried 
STV Büsserach 2 
STV Meltingen 3
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Nunningen 3 
12.30 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Meltingen 3 
STV Breitenbach
STV Breitenbach 
STV Büsserach 2 
13.05 
STV Breitenbach 
TV Horriwil 
STV Büsserach 2
STV Himmelried 
STV Meltingen 3 
13.40 
STV Nunningen 3 
STV Büsserach 2 
TV Horriwil
STV Breitenbach 
STV Breitenbach 
14.15 
STV Breitenbach 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Nunningen 3
STV Nunningen 3  
STV Büsserach 2 
14.50 
STV Nunningen 3 
STV Meltingen 3 
STV Himmelried
KG Hochwald-Gempen 2 
TV Horriwil 
16.15 
 
 
 
 

Zeit 
Platz 4 
 
Linienrichter 
Schiri 
10.45 
STV Himmelried 
STV Meltingen 3 
STV Nunningen 3
TV Horriwil 
STV Horriwil 
11.20 
 
 
 
 
11.55 
 
 
 
 
12.30 
 
 
 
 
13.05 
 
 
 
 
13.40 
 
 
 
 
14.15 
STV Himmelried 
TV Horriwil 
STV Meltingen 3
STV Büsserach 2 
STV Nunningen 3 
14.50 
 
 
 
 

3. Runde 24. August 2019 Stüsslingen

Zeit 
Platz 3 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
 
 
 
 
11.35 
STV Breitenbach 
STV Nunningen 3 
TV Horriwil
TV Horriwil 
STV Büsserach 2 
12.10 
STV Büsserach 2 
TV Horriwil 
STV Nunningen 3
STV Breitenbach 
STV Himmelried 
12.45 
STV Breitenbach 
STV Meltingen 3 
KG Hochwald-Gempen 2
KG Hochwald-Gempen 2 
Altermatt Roland 
13.20 
TV Horriwil 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Meltingen 3
STV Meltingen 3 
STV Nunningen 3 
13.55 
STV Meltingen 3 
STV Büsserach 2 
STV Himmelried
STV Himmelried 
STV Breitenbach 
14.30 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Nunningen 3 
STV Meltingen 3
STV Meltingen 3 
STV Meltingen 3 
15.05 
STV Meltingen 3 
TV Horriwil 
STV Breitenbach
STV Breitenbach 
KG Hochwald-Gempen 2 
15.40 
STV Büsserach 2 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Nunningen 3
STV Nunningen 3 
Altermatt Roland 
16.15 
 
 
 
 

Zeit 
Platz 4 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
 
 
 
 
11.35 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Himmelried 
STV Büsserach 2
STV Büsserach 2 
Altermatt Roland 
12.10 
 
 
 
 
12.45 
STV Himmelried 
STV Nunningen 3 
TV Horriwil
STV Büsserach 2 
TV Horriwil 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
 
 
 
 
14.30 
STV Himmelried 
STV Breitenbach 
STV Büsserach 2
TV Horriwil 
Altermatt Roland 
15.05 
 
 
 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4. Runde 07. September 2019 in Horriwil


Zeit 
Platz 3 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
 
 
 
 
11.35 
STV Büsserach 2 
STV Breitenbach 
KG Hochwald-Gempen 2
KG Hochwald-Gempen 2 
Altermatt Roland 
12.10 
TV Horriwil 
STV Nunningen 3 
STV Himmelried
STV Himmelried 
STV Meltingen 3 
12.45 
STV Büsserach 2 
STV Himmelried 
STV Meltingen 3
KG Hochwald-Gempen 2 
KG Hochwald-Gempen 2 
13.20 
STV Meltingen 3 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Breitenbach
STV Breitenbach 
Altermatt Roland 
13.55 
TV Horriwil 
STV Breitenbach 
STV Büsserach 2
STV Himmelried 
STV Himmelried 
14.30 
STV Büsserach 2 
STV Nunningen 3 
TV Horriwil
STV Breitenbach 
STV Breitenbach 
15.05 
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Breitenbach 
STV Nunningen 3
STV Nunningen 3 
STV Nunningen 3 
15.40 
STV Meltingen 3 
STV Nunningen 3 
STV Himmelried
KG Hochwald-Gempen 2 
STV Büsserach 2 
16.15 
 
 
 
 

Zeit 
Platz 4 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
 
 
 
 
11.35 
STV Meltingen 3 
STV Himmelried 
STV Nunningen 3
TV Horriwil 
STV Horriwil 
12.10 
 
 
 
 
12.45 
 
 
 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
 
 
 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
TV Horriwil 
STV Himmelried 
STV Meltingen 3
STV Büsserach 2 
Altermatt Roland 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
 
 
 
 

 © 2005, KBK Region 2