Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
Teams der 1. Liga

1 STV Laupersdorf
2 STV Büsserach 1
3 STV Welschenrohr
4 STV Nennigk.-Lüsslingen
5 STV Grindel 2
6 STV Nunningen 2
7 STV Meltingen 2
8 STV Stüsslingen 1
9 STV Erschwil 3

Spielzeiten:

2 x 15 Minuten
2 Minuten Pause

Spielerzahl:

  6 Feldspieler
  6 Auswechselspieler
14 Spieler pro Tag

Spielpläne zum Drucken:

SP_HR_VR_1L_V6.pdf
Spielplan Herren 1. Liga 2019 Vorrunde
SP_HR_RR_1L_V3.pdf
Spielplan Herren 1. Liga 2019 Rückrunde
Spielplan Herren 1. Liga


1. Runde 25. Mai 2019 in Nunnnigen


Zeit 
Platz 1 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Laupersdorf 
STV Büsserach 1 
STV Stüsslingen 1
STV Grindel 2 
Klötzli Ralf 
11.35 
STV Grindel 2 
STV Nunningen 2 
STV Laupersdorf
STV Büsserach 1 
STV Welschenrohr 
12.10 
STV Erschwil 3 
STV Laupersdorf 
STV Grindel 2
STV Nunningen 2 
STV Nunnigen 2 
12.45 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Grindel 2 
STV Erschwil 3
STV Laupersdorf 
STV Erschwil 3 
13.20 
STV Stüsslingen 1 
STV Erschwil 3 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Grindel 2 
STV Grindel 2 
13.55 
STV Büsserach 1 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Stüsslingen 1
STV Erschwil 3 
STV Welschenrohr 
14.30 
STV Nunningen 2 
STV Stüsslingen 1 
STV Büsserach 1
STV Nennigk.-Lüsslingen 
Klötzli Ralf 
15.05 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2
STV Stüsslingen 1 
STV Erschwil 3 
15.40 
STV Stüsslingen 1 
STV Grindel 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Laupersdorf 
Klötzli Ralf 

Zeit 
Platz 2 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Welschenrohr 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Erschwil 3
STV Nunningen 2 
STV Stüsslingen 1 
11.35 
STV Meltingen 2 
STV Stüsslingen 1 
STV Welschenrohr
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
12.10 
STV Büsserach 1 
STV Welschenrohr 
STV Meltingen 2
STV Stüsslingen 1 
Klötzli Ralf 
12.45 
STV Nunningen 2 
STV Meltingen 2 
STV Büsserach 1
STV Welschenrohr 
STV Büsserach 1 
13.20 
STV Laupersdorf 
STV Welschenrohr 
STV Nunningen 2
STV Meltingen 2 
Klötzli Ralf 
13.55 
STV Grindel 2 
STV Meltingen 2 
STV Laupersdorf
STV Welschenrohr 
STV Nunningen 2 
14.30 
STV Welschenrohr 
STV Erschwil 3 
STV Grindel 2
STV Meltingen 2 
STV Meltingen 2 
15.05 
STV Meltingen 2 
STV Büsserach 1 
STV Welschenrohr
STV Erschwil 3 
STV Grindel 2 
15.40 
STV Erschwil 3 
STV Nunningen 2 
STV Meltingen 2
STV Büsserach 1 
STV Laupersdorf 


2. Runde 10. August in Nennigkofen


Zeit 
Platz 1 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Welschenrohr 
STV Meltingen 2 
STV Büsserach 1
STV Stüsslingen 1 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
11.35 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Stüsslingen 1 
STV Welschenrohr
STV Meltingen 2 
STV Meltingen 2 
12.10 
STV Nunningen 2 
STV Welschenrohr 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Stüsslingen 1 
Klötzli Ralf 
12.45 
STV Grindel 2 
STV Büsserach 1 
STV Nunningen 2
STV Welschenrohr 
STV Stüsslingen 
13.20 
STV Stüsslingen 1 
STV Welschenrohr 
STV Grindel 2
STV Büsserach 1 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
13.55 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Meltingen 2 
STV Stüsslingen 1
STV Welschenrohr 
Klötzli Ralf 
14.30 
STV Büsserach 1 
STV Nunningen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Meltingen 2 
STV Meltingen 2 
15.05 
STV Welschenrohr 
STV Grindel 2 
STV Büsserach 1
STV Nunningen 2 
STV Nunningen 2 
15.40 
STV Büsserach 1 
STV Stüsslingen 1 
STV Welschenrohr
STV Grindel 2 
STV Erschwil 3 


Zeit 
Platz 2 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Laupersdorf 
STV Grindel 2 
STV Nunningen 2
STV Nennigk.-Lüsslingen 
Klötzli Ralf 
11.35 
STV Erschwil 3 
STV Büsserach 1 
STV Laupersdorf
STV Grindel 2 
STV Grindel 2 
12.10 
STV Meltingen 2 
STV Laupersdorf 
STV Erschwil 3
STV Büsserach 1 
STV Erschwil 3 
12.45 
STV Erschwil 3 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Meltingen 2
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 3 
13.20 
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2 
STV Erschwil 3
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Büsserach 1 
13.55 
STV Grindel 2 
STV Erschwil 3 
STV Laupersdorf
STV Nunningen 2 
STV Laupersdorf 
14.30 
STV Stüsslingen 1 
STV Laupersdorf 
STV Grindel 2
STV Erschwil 3 
STV Grindel 2 
15.05 
STV Meltingen 2 
STV Erschwil 3 
STV Stüsslingen 1
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 
15.40 
STV Nunningen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Meltingen 2
STV Erschwil 3 
Klötzli Ralf 


3. Runde 24. August 2019 in Stüsslingen


Zeit 
Platz 1 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Büsserach 1 
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 1
STV Grindel 2 
STV Stüsslingen 
11.35 
STV Nunningen 2 
STV Grindel 2 
STV Laupersdorf
STV Büsserach 1 
STV Welschenrohr 
12.10 
STV Laupersdorf 
STV Erschwil 3 
STV Grindel 2
STV Nunningen 2 
STV Nunningen 2 
12.45 
STV Grindel 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Erschwil 3
STV Laupersdorf 
STV Erschwil 3 
13.20 
STV Erschwil 3 
STV Stüsslingen 1 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Grindel 2 
STV Meltingen 2 
13.55 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Büsserach 1 
STV Stüsslingen 1
STV Erschwil 3 
STV Laupersdorf 
14.30 
STV Stüsslingen 1 
STV Nunningen 2 
STV Büsserach 1
STV Nennigk.-Lüsslingen 
Klötzli Ralf 
15.05 
STV Laupersdorf 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Nunningen 2
STV Stüsslingen 1 
STV Erschwil 3 
15.40 
STV Grindel 2 
STV Stüsslingen 1 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Laupersdorf 
Klötzli Ralf 


Zeit 
Platz 2 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Welschenrohr 
STV Erschwil 3
STV Nunningen 2 
Klötzli Ralf 
11.35 
STV Stüsslingen 1 
STV Meltingen 2 
STV Welschenrohr
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
12.10 
STV Welschenrohr 
STV Büsserach 1 
STV Meltingen 2
STV Stüsslingen 1 
STV Grindel 2 
12.45 
STV Meltingen 2 
STV Nunningen 2 
STV Büsserach 1
STV Welschenrohr 
Klötzli Ralf 
13.20 
STV Welschenrohr 
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2
STV Meltingen 2 
STV Büsserach 1 
13.55 
STV Meltingen 2 
STV Grindel 2 
STV Laupersdorf
STV Welschenrohr 
STV Welschenrohr 
14.30 
STV Erschwil 3 
STV Welschenrohr 
STV Grindel 2
STV Meltingen 2 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
15.05 
STV Büsserach 1 
STV Meltingen 2 
STV Welschenrohr
STV Erschwil 3 
STV Grindel 2 
15.40 
STV Nunningen 2 
STV Erschwil 3 
STV Meltingen 2
STV Büsserach 1 
STV Stüsslingen 


4. Runde 07. September 2019 in Horriwil


Zeit 
Platz 1 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Meltingen 2 
STV Welschenrohr 
STV Büsserach 1
STV Stüsslingen 1 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
11.35 
STV Stüsslingen 1 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Welschenrohr
STV Meltingen 2 
STV Meltingen 2 
12.10 
STV Welschenrohr 
STV Nunningen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Stüsslingen 1 
Klötzli Ralf 
12.45 
STV Büsserach 1 
STV Grindel 2 
STV Nunningen 2
STV Welschenrohr 
STV Welschenrohr 
13.20 
STV Welschenrohr 
STV Stüsslingen 1 
TV Grindel 2
STV Büsserach 1 
STV Büsserach 1 
13.55 
STV Meltingen 2 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Stüsslingen 1
STV Welschenrohr 
Klötzli Ralf 
14.30 
STV Nunningen 2 
STV Büsserach 1 
STV Nennigk.-Lüsslingen
STV Meltingen 2 
STV Meltingen 2 
15.05 
STV Grindel 2 
STV Welschenrohr 
STV Büsserach 1
STV Nunningen 2 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
15.40 
STV Stüsslingen 1 
STV Büsserach 1 
STV Welschenrohr
STV Grindel 2 
STV Welschenrohr 

Zeit 
Platz 2 
 
Linienrichter 
Schiri 
11.00 
STV Grindel 2 
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2
STV Nennigk.-Lüsslingen 
Klötzli Ralf 
11.35 
STV Büsserach 1 
STV Erschwil 3 
STV Laupersdorf
STV Grindel 2 
STV Laupersdorf 
12.10 
STV Laupersdorf 
STV Meltingen 2 
STV Erschwil 3
STV Büsserach 1 
STV Stüsslingen 
12.45 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Erschwil 3 
STV Meltingen 2
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2 
13.20 
STV Nunningen 2 
STV Laupersdorf 
STV Erschwil 3
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Erschwil 3 
13.55 
STV Erschwil 3 
STV Grindel 2 
STV Laupersdorf
STV Nunningen 2 
STV Laupersdorf 
14.30 
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 1 
STV Grindel 2
STV Erschwil 3 
STV Grindel 2 
15.05 
STV Erschwil 3 
STV Meltingen 2 
STV Stüsslingen 1
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2 
15.40 
STV Nennigk.-Lüsslingen 
STV Nunningen 2 
STV Meltingen 2
STV Erschwil 3 
Klötzli Ralf 

 © 2005, KBK Region 2