Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
Teams Jugend Knaben U14

1 Jugi Nunningen 2
2 Jugi Nunningen 3
3 Jugi Erschwil 2
4 Jugi Erschwil 3
5 Jugi Meltingen 1
6 Jugi Stüsslingen
7 Jugi Hochwald-Gempen
1 Jugi Büsserach
2 Jugi Meltingen
3 Jugi Hochwald-Gempen
5 Jugi Erschwil 1
6 Jugi Nunningen 1

Spielzeiten:

2 x 15 Minuten
2 Minuten Pause

Spielerzahl:

  6 Feldspieler
  4 Auswechselspieler
12 Spieler pro Tag

Spielpläne zum Drucken

SP_JD_U14_U16_VR.pdf
Spielplan Jugend Mädchen/Knaben U14 und U16 2012 Vorrunde
SP_JD_U14_U16_VR_SE.pdf
Spielplan Jugend Mädchen/Knaben U14 und U16 2012 Vorrunde mit Schiedsrichter
SP_JD_U14_U16_RR.pdf
Spielplan Jugend Mädchen/Knaben U14 und U16 2012 Rückrunde
Spielplan Jugend Knaben U14



1. Runde 26. Mai 2012 in Nunningen


Zeit 
Platz 5 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Erschwil 3 
Leiter Jugend Erschwil 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
Jugi Stüsslingen  
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
STV Himmelried 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
Jugi Meltingen 2 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
Altermatt Roland 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
STV Laupersdorf 
 
16.50 
 
 
 
 
17.25 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Stüsslingen 
STV Grindel 2 
 
18.00 
 
 
 
 

Zeit 
Platz 6 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Nunningen 3 
Leiter Jugend Nunnigen 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Nunningen 2 
Bieber Daniel 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Nunningen 2 
TV Nennigkofen-Lüsslingen 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Nunningen 3 
Müller Christian 
 
16.50 
 
 
 
 
17.25 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
STV Meltigen 2 
 
18.00 
 
 
 
 

Zeit 
Platz 7 
 
Schri 
Linienrichter 
12.45 
Jugi Meltingen 2 
Jugi Stüsslingen 
Wasmer Fredy 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
Jugi Nunningen 3 
Jugi Meltingen 2 
STV Erschwil-Büsserach 2 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
Jugi Nunningen 3 
Jugi Stüsslingen 
STV Büsserach-Erschwil 1 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Stüsslingen 
TV Nennigkofen-Lüsslingen 
 
16.50 
 
 
 
 
17.25 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Meltingen 2 
STV Büsserach-Erschwil 1 
 
18.00 
 
 
 
 

2. Runde 2. Juni 2012 in Laupersdorf


Zeit 
Platz 1  
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Nunningen 3 
Leiter Hochwald-Gempen 1 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Meltingen 2 
Altermatt Roland 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Erschwil 2 
Leiter Jugi Erschwil 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
Jugi Stüsslingen 
STV Stüsslingen 2 
 
16.50 
 
 
 
 
17.25 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
Jugi Meltingen 2 
Altermatt Roland 
 

Zeit 
Platz 7 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
STV Büsserach-Erschwil 1 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Stüsslingen 
STV Büsserach-Erschwil 1 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
Jugi Nunningen 3 
Jugi Nunningen 2 
Leiter Jugi Nunnigen 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Erschwil 2 
STV Breitenbach 
 
16.50 
 
 
 
 
17.25 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Erschwil 3 
STV Stüsslingen 1 
 
18.00 
 
 
 
 

Zeit 
Platz 8 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Meltingen 2 
STV Horriwil 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
Jugi Nunningen 3 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
STV Laupersdorf 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
Jugi Stüsslingen 
Jugi Meltingen 2 
Altermatt Roland 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
Jugi Meltingen 2 
Jugi Nunningen 3 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
 
16.50 
 
 
 
 
17.25 
Jugi Stüsslingen 
Jugi Nunningen 3 
STV Himmelried 
 
18.00 
 
 
 
 

3. Runde 10. Juni 2012 in Erschwil


Zeit 
Platz 4 
 
Schiri 
Linienrichter 
10.00 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
Jugi Erschwil 2 
 
 
10.35 
 
 
 
 
11.10 
Jugi Stüsslingen 
Jugi Erschwil 2 
 
 
11.45 
 
 
 
 
12.20 
Jugi Nunningen 3 
Jugi Erschwil 2 
 
 
12.55 
 
 
 
 
13.30 
Jugi Meltingen 2 
Jugi Erschwil 2 
 
 
14.05 
 
 
 
 
14.40 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Erschwil 3 
 
 
 
 
 
 
 
15.50 
Jugi Stüsslingen 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
 
 

Zeit 
Platz 5 
 
Schiri 
Linienrichter 
10.00 
Jugi Nunningen 3 
Jugi Erschwil 3 
 
 
10.35 
 
 
 
 
11.10 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
Jugi Erschwil 3 
 
 
11.45 
 
 
 
 
12.20 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
Jugi Nunningen 2 
 
 
12.55 
 
 
 
 
13.30 
Jugi Stüsslingen 
Jugi Erschwil 3 
 
 
14.05 
 
 
 
 
14.40 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Nunningen 3 
 
 
15.15 
 
 
 
 
15.50 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Nunningen 2 
 
 

Zeit 
Platz 3 
 
Schiri 
Linienrichter 
10.00 
Jugi Stüsslingen 
Jugi Nunningen 2 
 
 
10.35 
 
 
 
 
11.10 
Jugi Meltingen 2 
Jugi Nunningen 2 
 
 
11.45 
 
 
 
 
12.20 
Jugi Meltingen 2 
Jugi Erschwil 3 
 
 
12.55 
 
 
 
 
13.30 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
Jugi Nunningen 3 
 
 
14.05 
 
 
 
 
14.40 
Jugi Meltingen 2 
Jugi Stüsslingen 
 
 
15.15 
 
 
 
 
15.50 
Jugi Nunningen 3 
Jugi Meltingen 2 
 
 


4. Runde, 11. August 2012 in Stüsslingen


Zeit 
Platz 5 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
Jugi Meltingen 2 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Stüsslingen 
 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Nunningen 3 
 
 
16.50 
 
 
 
 
17.25 
Jugi Erschwil 2 
Jugi Meltingen 2 
 
 

Zeit 
Platz 6 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Nunningen 2 
 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Nunningen 3 
 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
 
 
16.50 
 
 
 
 
17.25 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Stüsslingen 
 
 

Zeit 
Platz 7 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
Jugi Nunningen 3 
Jugi Stüsslingen 
 
 
13.20 
 
 
 
 
13.55 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Stüsslingen 
 
 
14.30 
 
 
 
 
15.05 
Jugi Nunningen 2 
Jugi Meltingen 2 
 
 
15.40 
 
 
 
 
16.15 
Jugi Erschwil 3 
Jugi Meltingen 2 
 
 
16.50 
 
 
 
 
17.25 
Jugi Nunningen 3 
Jugi Hochwald-
Gempen 2 
 
 

 © 2005, KBK Region 2