Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
Teams der 1. Liga

1 KG Hochwald-Gempen
2 STV Laupersdorf
3 STV Stüsslingen 1
4 STV Büsserach-Erschwil
5 STV Himmelried
6 STV Nunningen 2
7 STV Grindel 2
8 STV Solothurn Stadt
9 STV Horriwil

Spielzeiten:

2 x 15 Minuten
2 Minuten Pause

Spielerzahl:

  6 Feldspieler
  4 Auswechselspieler
12 Spieler pro Tag

Spielpläne zum Drucken:

SP_HR_1L_VR_2012.pdf
Spielplan Herren 1. Liga 2012 Vorrunde mit Linienrichter
SP_HR_VR_1L_SE.pdf
Spielplan Herren 1. Liga 2012 Vorrunde mit Schiedsrichter
SP_HR_1L_RR_2012.pdf
Spielplan Herren 1. Liga 2012 Rückrunde mit Linienrichter
Spielplan Herren 1. Liga


1. Runde 26. Mai 2012 in Nunnigen


Zeit 
Platz 1 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Laupersdorf 
Müller Christian 
8 + 5 
13.20 
STV Himmelried 
STV Nunningen 2 
Wasmer Fredy 
1 + 2 
13.55 
STV Horriwil 
KG Hochwald/
Gempen 
Klötzli Ralph 
5 + 6 
14.30 
STV Büsserach-Erschwil 1 
STV Himmelried 
Eberhard Daniel 
9 + 1 
15.05 
STV Solothurn-Stadt 
STV Horriwil 
Müller Christian 
4 + 5 
15.40 
STV Laupersdorf 
STV Büsserach-Erschwil 1 
STV Stüsslingen 1 
8 + 9 
16.15 
STV Nunningen 2 
STV Solothurn-Stadt 
Klötzli Ralph 
2 + 4 
16.50 
STV Büsserach-Erschwil 1 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Horriwil 
6 + 8 
17.25 
STV Solothurn-Stadt 
STV Himmelried 
Müller Christian 
4 + 1 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
STV Stüsslingen 1 
STV Büsserach-Erschwil 1 
Klötzli Ralph 
9 + 6 
13.20 
STV Grindel 2 
STV Solothurn-Stadt 
Eberhard Daniel 
3 + 4 
13.55 
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 1 
Müller Christian 
7 + 8 
14.30 
STV Nunningen 2 
STV Grindel 2 
Bieber Daniel 
2 + 3 
15.05 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Stüsslingen 1 
Klötzli Ralph 
6 + 7 
15.40 
STV Himmelried 
STV Grindel 2 
Wasmer Fredy 
1 + 3 
16.15 
STV Stüsslingen 1 
STV Horriwil 
STV Himmelried 
5 + 7 
16.50 
STV Grindel 2 
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 1 
3 + 9 
17.25 
STV Horriwil 
STV Nunningen 2 
Eberhard Daniel 
7 + 2 


2. Runde 02. Juni 2012 in Laupersdorf


Zeit 
Platz 1 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
STV Stüsslingen 1 
STV Grindel 2 
STV Solothurn-Stadt 
2 + 8 
13.20 
STV Büsserach-Erschwil 1 
STV Solothurn-Stadt 
STV Nunningen 2 
3 + 7 
13.55 
STV Nunningen 2 
STV Stüsslingen 1 
STV Himmelried 
4 + 8 
14.30 
STV Himmelried 
STV Laupersdorf 
STV Stüsslingen 1 
6 + 3 
15.05 
STV Solothurn-Stadt 
STV Stüsslingen 1 
Klötzli Ralph 
5 + 2 
15.40 
STV Büsserach-Erschwil 1 
STV Grindel 2 
STV Solothurn-Stadt 
8 + 3 
16.15 
STV Laupersdorf 
STV Nunningen 2 
Klötzli Ralph 
4 + 7 
16.50 
STV Stüsslingen 1 
STV Himmelried 
Wasmer Fredy 
2 + 6 
17.25 
STV Laupersdorf 
STV Solothurn-Stadt 
STV Horriwil 
3 + 5 


Zeit 
Platz 2 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Himmelried 
STV Laupersdorf 
6 + 4 
13.20 
STV Horriwil 
STV Laupersdorf 
Klötzli Ralph 
1 + 5 
13.55 
STV Grindel 2 
KG Hochwald/
Gempen 
Wasmer Fredy 
9 + 2 
14.30 
STV Horriwil 
STV Büsserach-Erschwil 1 
STV Grindel 2 
7 + 1 
15.05 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Nunningen 2 
Wasmer Fredy 
9 + 4 
15.40 
STV Himmelried 
STV Horriwil 
STV Nunnigen 2 
1 + 6 
16.15 
STV Solothurn-Stadt 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Grindel 2 
5 + 9 
16.50 
STV Grindel 2 
STV Horriwil 
KG Hochwald-Gempen 
8 + 1 
17.25 
STV Nunningen 2 
STV Büsserach-Erschwil 1 
Klötzli Ralph 
7 + 9 


3. Runde 11. August 2012 in Stüsslingen


Zeit 
Platz 1 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
STV Laupersdorf 
KG Hochwald/
Gempen 
 
8 + 5 
13.20 
STV Nunningen 2 
STV Himmelried 
 
1 + 2 
13.55 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Horriwil 
 
5 + 6 
14.30 
STV Himmelried 
STV Büsserach-Erschwil 
 
9 + 1 
15.05 
STV Horriwil 
STV Solothurn-Stadt 
 
4 + 5 
15.40 
STV Büsserach-Erschwil 
STV Laupersdorf 
 
8 + 9 
16.15 
STV Solothurn-Stadt 
STV Nunningen 2 
 
2 + 4 
16.50 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Büsserach-Erschwil 
 
6 + 8 
17.25 
STV Himmelried 
STV Solothurn-Stadt 
 
4 + 1 


Zeit 
Platz 2 
 
Schiri 
Linienrichter 
12.45 
STV Büsserach-Erschwil 
STV Stüsslingen 1 
 
9 + 6 
13.20 
STV Solothurn-Stadt 
SV Grindel 2 
 
3 + 4 
13.55 
STV Stüsslingen 
STV Laupersdorf 
 
7 + 8 
14.30 
STV Grindel 
STV Nunningen 2 
 
2 + 3 
15.05 
STV Stüsslingen 1 
KG Hochwald/
Gempen 
 
6 + 7 
15.40 
SV Grindel 2 
STV Himmelried 
 
1 + 3 
16.15 
STV Horriwil 
STV Stüsslingen 1 
 
5 + 7 
16.50 
STV Laupersdorf 
SV Grindel 2 
 
3 + 9 
17.25 
STV Breitenbach 
TV Nennigkofen-Lüsslingen 
 
7 + 2 


4. Runde 27. August 2011 in Welschenrohr


STV Welschenrohr 
KTS Horriwil 
05 : 05 
STV Stüsslingen 1 
STV Solothurn-Stadt 
04 : 03 
KTS Horriwil 
STV Meltingen 2 
06 : 06 
KG Hochwald/
Gempen 
TV Nunningen 2 
05 : 06 
KTS Horriwil 
STV Stüsslingen 1 
05 : 11 
STV Welschenrohr 
STV Solothurn-Stadt 
04 :05 
STV Meltingen 2 
KG Hochwald/
Gempen 
06 : 07 
TV Nunningen 2 
KTS Horriwil 
04 : 02 
STV Stüsslingen 1 
KG Hochwald/
Gempen 
09 : 07 
TV Nunningen 2 
STV Grindel 
05 : 03 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Laupersdorf 
05 : 05 
STV Grindel 
STV Welschenrohr 
08 : 04 
STV Solothurn-Stadt 
STV Laupersdorf 
05 : 09 
STV Meltingen 2 
STV Grindel 
02 : 06 
STV Laupersdorf 
TV Nunningen 2 
06 : 08 
STV Grindel 
STV Stüsslingen 1 
10 : 12 
STV Laupersdorf 
STV Welschenrohr 
09 : 08 
STV Solothurn-Stadt 
STV Meltingen 2 
07 : 06 

 © 2005, KBK Region 2