Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
Aktueller Tabellenstand

STV Luterbach 
 
KG Hochwald-Gempen 
+5 
Nunnigen U16 
+3 
TV Ettingen 
-3 
Erschwil U16 
-7 
KG Bubendorf 
 
Resultate Damen 1. Liga


1. Runde, 30. Mai 10 in Buckten

Nunningen U16 
STV Luterbach 
03 
04 
DR Ettingen 
TSV Wahlen 
03 
09 
TFR Buckten 
Nunningen U16 
04 
04 
KR Bubendorf 
DR Ettingen 
07 
04 
TSV Wahlen 
Nunningen U16 
11 
03 
KG Hochwald/
Gempen 
DR Ettingen 
04 
02 
KR Bubendorf 
TFR Buckten 
10 
08 
Nunningen U16 
KG Hochwald/
Gempen 
02 
06 
DR Ettingen 
TFR Buckten 
03 
03 
KG Hochwald/
Gempen 
KR Bubendorf 
04 
06 
STV Luterbach 
KG Hochwald/
Gempen 
05 
05 
TFR Buckten 
STV Luterbach 
02 
08 
STV Luterbach 
TSV Wahlen 
11 
08 
TSV Wahlen 
KR Bubendorf 
08 
06 

Zeit 
Feld 1 
 
Schiri 
Linienrichter 
Verschiebedatum: 26.08.09 
 
 
 
 
13.25 
KG Hochwald/
Gempen 
TSV Wahlen 
TFR Buckten 
5 + 7 
14.00 
DKT Erschwil 2 
TFR Buckten 
KG Hochwald/
Gempen 
1 + 2 
14.35 
TSV Wahlen 
KG Hochwald/
Gempen U16 
TFR Buckten 
5 + 6 
15.10 
TFR Buckten 
TSV Luterbach 
TSV Wahlen 
9 + 2 
16.45 
KG Hochwald/
Gempen U16 
DR Bubendorf 
STV Luterbach 
4 + 6 
 
 
 
 
 
 
Feld 2 
 
 
 
13.25 
TSV Luterbach 
DR Ettingen 
DR Bubendorf 
9 + 9 
14.00 
DR Bubendorf 
KR Seewen 
STV Luterbach 
4 + 3 
14.35 
DR Ettingen 
KG Hochwald/
Gempen 
DKT Erschwil 2 
7 + 8 
15.10 
KR Seewen 
DKT Erschwil 2 
DR Ettingen 
3 + 2 

DKT Erschwil 2 
TSV Wahlen 
4 + 9 
DR Bubendorf 
Baloise Bank SoBa 
8 + 3 
KR Seewen 
DKT Erschwil 2 
5 + 7 
DR Bubendorf 
DR Grindel 
9 + 8 
TSV Wahlen 
TFR Buckten 
5 + 4 
Hochwald/Gempen 1 
DR Bubendorf 
3 + 1 
TFR Buckten 
KR Seewen 
6 + 5 
DR Bubendorf 
DKT Erschwil 2 
1 + 9 
DR Grindel 
KR Seewen 
5 + 8 


2. Runde 15. August in Luterbach


TFR Buckten 
TSV Wahlen 
01 
05 
KR Bubendorf 
STV Luterbach 
02 
04 
KG Hochwald/
Gempen 
TFR Buckten 
05 
01 
STV Luterbach 
DR Ettingen 
05 
01 
KR Bubendorf 
Nunningen U16 
01 
00 
STV Luterbach 
TFR Buckten 
10 
01 
DR Ettingen 
KR Bubendorf 
02 
04 
TSV Wahlen 
STV Luterbach 
05 
02 
TFR Buckten 
KR Bubendorf 
01 
06 
DR Ettingen 
Nunningen U16 
02 
04 
Nunningen U16 
TSV Wahlen 
01 
05 
KG Hochwald/
Gempen 
TSV Wahlen 
02 
05 
KG Hochwald/
Gempen 
Nunningen U16 
03 
01 
DR Ettingen 
KG Hochwald/
Gempen 
01 
03 

3. Runde, 04. September 2010 in Laupersdorf

STV Luterbach 
Nunningen U16 
12 
02 
TSV Wahlen 
DR Ettingen 
14 
02 
Nunningen U16 
TFR Buckten 
06 
04 
KR Bubendorf 
TSV Wahlen 
10 
05 
DR Ettingen 
STV Luterbach 
03 
17 
Nunningen U16 
KR Bubendorf 
02 
08 
TSV Wahlen 
KG Hochwald/
Gempen 
07 
04 
STV Luterbach 
KR Bubendorf 
03 
00 
Nunningen U16 
DR Ettingen 
07 
04 
KR Bubendorf 
KG Hochwald/
Gempen 
06 
02 
KG Hochwald/
Gempen 
STV Luterbach 
07 
07 
TFR Buckten 
KG Hochwald/
Gempen 
02 
05 
TFR Buckten 
DR Ettingen 
04 
00 
TSV Wahlen 
TFR Buckten 
08 
06 


4. Runde 16. August in Lommiswil


DR Lommiswil (disq.) 
Baloise Bank SoBa 
4 : 7 
DR Bubendorf 
KR Seewen 1 
3 : 3 
KR Seewen 1 
Baloise Bank SoBa 
1 : 7 
DR Lommiswil (disq.) 
DR Bubendorf 
7 : 3 


1. Runde 19. August in Buckten (Ersatz für 29.4 und 13.5)


DR Lommiswil (disq.) 
DR Grindel 
2 : 6 
DR Lommiswil (disq.) 
TSV Wahlen 
4 : 10 
DR Lommiswil (disq.) 
KR Seewen 1 
6 : 7 
DR Lommiswil (disq.) 
DR Bubendorf 
2 : 11 
DR Lommiswil (disq.) 
Baloise Bank SoBa 
3 : 10 
TSV Wahlen 
KR Seewen 1 
4 : 6 
Baloise Bank SoBa 
DR Grindel 
4 : 4 
DR Bubendorf 
DR Grindel 
2 : 6 
Baloise Bank SoBa 
KR Seewen 1 
10 : 7 
DR Grindel 
KR Seewen 1 
6 : 5 
DR Bubendorf 
Baloise Bank SoBa 
4 : 7 
KR Seewen 1 
DR Bubendorf 
9 : 7 
TSV Wahlen 
Baloise Bank SoBa 
4 : 9 
DR Grindel 
TSV Wahlen 
7 : 6 
TSV Wahlen 
DR Bubendorf 
7 : 3 

 © 2005, KBK Region 2