Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
Teams Jugend Knaben U14

1 Jugi Erschwil 2 K
2 Jugi Erschwil 3 K
3 Jugi Meltingen K
4 Jugi Erschwil M
5 Jugi Büsserach 2
6 Jugi Deitingen 2 M
7 Jugi Nunningen 2 K
8 Jugi Grindel Mixed
9 Jugi Hochwald-Gempen 2 K
10 Jugi Nunningen 2 M

Spielzeiten:

2 x 15 Minuten
2 Minuten Pause

Spielerzahl:

  6 Feldspieler
  6 Auswechselspieler
14 Spieler pro Tag

Spielpläne zum Drucken

SP_JD_U14_U16_VR_V3.pdf
Spielplan Jugend Mädchen/Knaben U14 und U16 2017 Vorrunde
SP_JD_U14_U16_RR_V2.pdf
Spielplan Jugend Mädchen/Knaben U14 und U16 2017 Rückrunde
Spielplan Jugend Knaben/Mädchen U14



1. Runde vom 27. Mai 2017 in Nunnigen


Zeit 
Platz 5 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Erschwil 2K 
Jugi Erschwil 3K 
Jugi Erschwil 
 
12.15 
Jugi Erschwil 2K 
Jugi Deitingen M 
Gough Hanna 
 
13.25 
Jugi Erschwil 2K 
Jugi Meltingen K 
STV Solothurn-Stadt 
 

Zeit 
Platz 6 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Meltingen K 
Jugi Erschwil M 
STV Büsserach 2 
 
11.40 
Jugi Nunningen 2K 
Jugi Grindel Mixed 
KG Hochwald-Gempen 2 
 
12.15 
Jugi Erschwil 3K 
Jugi Erschwil M 
Jugi Erschwil 
 
12.50 
Jugi Nunningen 2K 
Jugi Hochwald-Gempen 2K 
Schneider Leah 
 
13.25 
Jugi Erschwil 3K 
Jugi Büsserach 2 
STV Himmelried 
 
14.00 
Jugi Nunningen 2K 
Jugi Nunningen 2M 
Jugi Nunningen  
 
14.35 
Jugi Erschwil 2K 
Jugi Büsserach 2 
STV Meltingen 3 
 
15.10 
Jugi Erschwil M 
Jugi Grindel Mixed 
TV Welschenrohr 
 
15.45 
Jugi Erschwil 2K 
Jugi Hochwald-Gempen 2K 
STV Nunningen 2 
 
16.20 
Jugi Erschwil 3K 
Jugi Deitingen M 
STV Meltingen 3 
 

Zeit 
Platz 7 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Büsserach 2 
Jugi Deitingen M 
Schneider Leah 
 
11.40 
Jugi Hochwald-Gempen 2K 
Jugi Nunningen 2M 
STV Meltingen 2 
 
12.15 
Jugi Meltingen K 
Jugi Büsserach 2 
STV Stüsslingen 2 
 
12.50 
Jugi Grindel Mixed 
Jugi Nunningen 2M 
Altermatt Roland 
 
13.25 
Jugi Erschwil M 
Jugi Deitingen M 
STV Breitenbach 
 
14.00 
Jugi Grindel Mixed 
Jugi Hochwald-Gempen 2K 
Altermatt Roland 
 
14.35 
Jugi Erschwil 3K 
Jugi Meltingen K 
Altermatt Roland 
 
15.10 
Jugi Deitingen M 
Jugi Nunningen 2M 
STV Erschwil 2 
 
15.45 
Jugi Büsserach 2 
Jugi Nunningen 2K 
STV Breitenbach 
 
16.20 
Jugi Meltingen K 
Jugi Nunningen 2M 
Brunner Franz 
 

2. Runde 24. Juni 2017 in Deitingen


Zeit 
Platz 5 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Erschwil 2K 
Jugi Erschwil M 
 
 
16.20 
Jugi Erschwil 2K 
Jugi Grindel mixed 
 
 
 
 
 
 
 

Zeit 
Platz 6 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Büsserach 2 
Jugi Hochwald-Gempen 2K 
 
 
11.40 
Jugi Erschwil 3 K 
Jugi Nunningen 2M 
 
 
12.15 
Jugi Büsserach 2 
Jugi Grindel mixed 
 
 
12.50 
Jugi Erschwil M 
Jugi Nunningen 2M 
 
 
13.25 
Jugi Erschwil 3 K 
Jugi Grindel mixed 
 
 
14.00 
Jugi Erschwil M 
Jugi Büsserach 2 
 
 
14.35 
Jugi Erschwil 2 K 
Jugi Nunningen 2M 
 
 
15.10 
Jugi Erschwil 3 K 
Jugi Hochwald-Gempen 2K 
 
 
15.45 
Jugi Meltingen K 
Jugi Deitingen M 
 
 
16.20 
Jugi Erschwil 3 K 
Jugi Nunningen 2K 
 
 

Zeit 
Platz 7 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Meltingen K 
Jugi Grindel mixed 
 
 
11.40 
Jugi Deitingen M 
Jugi Nunningen 2K 
 
 
12.15 
Jugi Meltingen K 
Jugi Hochwald-Gempen 2K 
 
 
12.50 
Jugi Erschwil 2 K 
Jugi Nunningen 2K 
 
 
13.25 
Jugi Deitingen M 
Jugi Hochwald-Gempen 2K 
 
 
14.00 
Jugi Meltingen K 
Jugi Nunningen 2K 
 
 
14.35 
Jugi Deitingen M 
Jugi Grindel mixed 
 
 
15.10 
Jugi Erschwil M 
Jugi Nunningen 2K 
 
 
15.45 
Jugi Büsserach 2 
Jugi Nunningen 2M 
 
 
16.20 
Jugi Erschwil M 
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
 
 


3. Runde vom 19. August in 2017 in Stüsslingen


Zeit 
Platz 5 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Erschwil 3 K 
Jugi Erschwil 2 K 
Jugi Erschwil 
 
12.15 
Jugi Deitingen M 
Jugi Erschwil 2 K 
Brunner Franz 
 
13.25 
Jugi Meltingen K 
Jugi Erschwil 2 K 
Brunner Franz 
 

Zeit 
Platz 6 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Erschwil M 
Jugi Meltingen K 
Altermatt Roland 
 
11.40 
Jugi Grindel mixed 
Jugi Nunningen 2 K 
KG Hochwald-Gempen 2 
 
12.15 
Jugi Erschwil M  
Jugi Erschwil 3 K 
Jugi Erschwil 
 
12.50 
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
Jugi Nunningen 2 K 
STV Grindel 2 
 
13.25 
Jugi Büsserach 2 
Jugi Erschwil 3 K 
STV Meltingen 3 
 
14.00 
Jugi Nunningen 2 M 
Jugi Nunningen 2 K 
Jugi Nunningen  
 
14.35 
Jugi Büsserach 2 
Jugi Erschwil 2 K 
STV Meltingen 3 
 
15.10 
Jugi Grindel mixed 
Jugi Erschwil M 
Altermatt Roland 
 
15.45 
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
Jugi Erschwil 2 K 
STV Büsserach 2 
 
16.20 
Jugi Deitingen M 
Jugi Erschwil 3 K 
Altermatt Roland 
 

Zeit 
Platz 7 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Deitingen M 
Jugi Büsserach 2 
Brunner Franz  
 
11.40 
Jugi Nunningen 2 M 
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
STV Erschwil 3  
 
12.15 
Jugi Büsserach 2 
Jugi Meltingen K 
STV Stüsslingen 2  
 
12.50 
Jugi Nunningen 2 M 
Jugi Grindel mixed 
STV Erschwil 2  
 
13.25 
Jugi Deitingen M 
Jugi Erschwil M 
STV Himmelried  
 
14.00 
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
Jugi Grindel mixed 
STV Welschenrohr  
 
14.35 
Jugi Meltingen K 
Jugi Erschwil 3 K 
STV Stüsslingen 2  
 
15.10 
Jugi Nunningen 2 M 
Jugi Deitingen M 
KG Hochwald-Gempen 2  
 
15.45 
Jugi Nunningen 2 K 
Jugi Büsserach 2 
STV Nennigkofen-Lüsslingen  
 
15.20 
Jugi Nunningen 2 M 
Jugi Meltingen K 
Brunner Franz  
 


4. Runde, 26. August 2017 in Stüsslingen


Zeit 
Platz 5 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Erschwil M 
Jugi Erschwil 2 K 
Jugi Erschwil  
 
16.20 
Jugi Grindel mixed 
Jugi Erschwil 2 K 
STV Meltingen 3  
 

Zeit 
Platz 6 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
Jugi Büsserach 2 
STV Meltingen 3  
 
11.40 
Jugi Nunningen 2 M 
Jugi Erschwil 3 K 
Brunner Franz  
 
12.15 
Jugi Grindel mixed 
Jugi Büsserach 2 
STV Stüsslingen 2  
 
12.50 
Jugi Nunningen 2 M 
Jugi Erschwil M 
Brunner Franz  
 
13.25 
Jugi Grindel mixed 
Jugi Erschwil 3 K 
STV Büsserach 2  
 
14.00 
Jugi Büsserach 2 
Jugi Erschwil M 
KG Hochwald-Gempen 2 
 
14.35 
Jugi Nunningen 2 M 
Jugi Erschwil 2 K 
STV Stüsslingen 2 
 
15.10 
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
Jugi Erschwil 3 K 
KG Hochwald-Gempen 2 
 
15.45 
Jugi Deitingen M 
Jugi Meltingen K 
Altermatt Roland  
 
16.20 
Jugi Nunningen 2 K 
Jugi Erschwil 3 K 
Brunner Franz 
 

Zeit 
Platz 7 
 
Schiri 
 
11.05 
Jugi Grindel mixed 
Jugi Meltingen K 
STV Büsserach 2  
 
11.40 
Jugi Nunningen 2 K 
Jugi Deitingen M 
STV Hochwald-Gempen 2  
 
12.15 
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
Jugi Meltingen K 
STV Laupersdorf  
 
12.50 
Jugi Nunningen 2 K 
Jugi Erschwil 2 K 
STV Melltingen 2  
 
13.25 
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
Jugi Deitingen M 
STV Meltingen 3  
 
14.00 
Jugi Nunningen 2 K 
Jugi Meltingen K 
STV Laupersdorf  
 
14.35 
Jugi Grindel mixed 
Jugi Deitingen M 
Altermatt Roland  
 
15.10 
Jugi Nunningen 2 K 
Jugi Erschwil M 
STV Grindel 2 
 
15.45  
Jugi Nunningen 2 M 
Jugi Büsserach 2 
STV Büsserach 2  
 
16.20  
Jugi Hochwald-Gempen 2 K 
Jugi Erschwil M 
STV Breitenbach  
 

 © 2005, KBK Region 2