Über uns
Teams
Spielplan
Resultate
Aktuell
Dokumente
Partner
HomeKontaktSitemap  
1 STV Nunningen U16
2 STV Meltingen-Zullwil U16
3 STV Deitingen U16
4 KG Hochwald-Gempen U16
5 KG Hochwald Gempen
6 STV Nennigkofen-Lüsslingen
7 STV Nunningen
8 STV Meltingen-Zullwil
9 STV Büsserach
10 STV Erschwil-Grindel 2

Spielzeiten:

2 x 15 Minuten
2 Minuten Pause

Spielerzahl:

  6 Feldspieler
  6 Auswechselspieler
14 Spieler pro Spieltag

Verantwortliche der 1. Liga:

Michèle Emmenegger
Zwischengräbenweg 2
4208 Nunningen

Tel.:   061/781 48 24
Natel: 079/561 75 89
Email: michele.emmenegger@bluewin.ch

Spielplan zum Drucken:

SP_Damen_1L_Maed_U16.pdf
Spielplan Damen 1. Liga/Mädchen U16 2019
Spielplan Damen 1. Liga/U16 Mädchen



1. Runde: So. 5. Mai 2019 in Gempen (Ersatz 26. Mai in Nunningen)

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri/Linienrichter 
10.00 - 10.32 
STV Nunningen 
STV Büsserach 
STV Meltingen-Zullwil 
10.35 - 11.07 
STV Nunningen U16 
STV Deitingen U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
11.10 - 11.42 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Nunningen 
STV Deitingen U16 
11.45 - 12.17 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Deitingen U16 
STV Büsserach 
12.20 - 12.52 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Nunningen 
STV Erschwil-Grindel 2 
12.55 - 13.27 
STV Deitingen U16 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Nunningen 
13.30 - 14.02 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Nunningen 
STV Deitingen U16 
14.05 - 14.37 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Nunningen 
14.40 - 15.12 
STV Nunningen 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Büsserach 
15.15 - 15.47 
STV Deitingen U16 
STV Büsserach 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
15.50 - 16.22 
KG Hochwald-Gempen 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Deitingen U16 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri/Linienrichter 
10.00-10.32 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Erschwil-Grindel 2 
10.35-11.07 
STV Erschwil-Grindel 2 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nunningen 
11.10-11.42 
KG Hochwald-Gempen U16 
KG Hochwald-Gempen 
KG Hochwald-Gempen 
11.45-12.17 
STV Nunningen U16 
STV Erschwil-Grindel 2 
KG Hochwald-Gempen 
12.20-12.52 
STV Büsserach 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
12.55-13.27 
KG Hochwald-Gempen 
STV Erschwil-Grindel 2 
STV Büsserach 
13.30-14.02 
 
 
 
14.05-14.37 
STV Erschwil-Grindel 2 
STV Büsserach 
STV Meltingen-Zullwil 
14.40-15.12 
STV Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Meltingen-Zullwil U16 
15.15-15.47 
STV Meltingen Zullwil U16 
STV Erschwil-Grindel 2 
KG Hochwald-Gempen U16 
15.50-16.22 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen 
 
 
 
 
 
 
 
 
Zeit 
Platz 3 
 
Schiri/Linienrichter 
10.00-10.32 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Nunningen U16 
11.10-11.42 
STV Büsserach 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Nunningen U16 
12.55-13.27 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
14.05-14.37 
STV Deitingen U16 
KG Hochwald-Gempen 
STV Erschwil-Grindel 2 
 
 
 
 

2. Runde: So. 26. Mai 2019 in Nunningen (Ersatz 2. Juni in Nunningen)

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri/Linienrichter 
10.00-10.32 
KG Hochwald-Gempen 
Nunningen 
STV Erschwil-Grindel 2 
10.35-11.07 
STV Erschwil-Grindel 2 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
11.10-11.42 
STV Nunningen U16 
STV Nunningen 
STV Nunningen 
11.45-12.17 
STV Hochwald-Gempen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Meltingen-Zullwil 
12.20-12.52 
STV Nunningen U16 
Hochwald-Gempen 
STV Deitingen U16 
12.55-13.27 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nunningen U16 
13.30-14.02 
KG Hochwald-Gempen 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
14.05-14.37 
STV Nunningen 
STV Erschwil-Grindel 2 
Meltingen-Zullwil U16 
 
10 Minuten Pause / Vorrunde abgeschlossen  
 
 
14.50-15.22 
STV Büsserach 
STV Deitingen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
15.25-16.57 
STV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Erschwil-Grindel 2 
 
 
 
 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri/Linienrichter 
10.00-10.32 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Büsserach 
STV Deitingen U16 
10.35-11.07 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Deitingen U16 
STV Nunningen U16 
11.10-11.42 
STV Meltingen-Zullwil U16 
Meltingen-Zullwil 
STV Meltingen-Zullwil U16 
11.45-12.17 
STV Deitingen U16 
Erschwil-Grindel 2 
Hochwald-Gempen 
12.20-12.52 
STV Büsserach 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Nunningen 
12.55-13.27 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
Erschwil-Grindel 2 
Meltingen-Zullwil U16 
13.30-14.02 
STV Büsserach 
Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
14.05-14.37 
STV Deitingen U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Büsserach 
 
10 Minuten Pause / Vorrunde abgeschlossen 
 
 
14.50-15.22 
STV Erschwil-Grindel 2 
Meltingen-Zullwil U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
15.25-16.57 
STV Nunningen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Büsserach 
 
 
 
 
 
 
 
 
Zeit 
Platz 3 
 
Schiri/Linienrichter 
10.00-10.32 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
11.10-11.42 
KG Hochwald-Gempen 
STV Büsserach 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
12.55-13.27 
STV Nunningen 
STV Deitingen U16 
KG Hochwald-Gempen 
14.05-14.37 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Nunningen U16 

3. Runde: So. 5. August 2019 in Nennigkofen (Kein Ersatzdatum)

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri/Linienrichter 
10.00-10.32 
STV Deitingen U16 
STV Nunningen U16 
STV Meltingen-Zullwil. U16 
10.35-11.07 
STV Büsserach 
STV Nunningen 
STV Meltingen-Zullwil 
11.10-11.42 
STV Deitingen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
11.45-12.17 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Büsserach 
STV Nunningen 
12.20-12.52 
STV Erschwil-Grindel 2 
KG Hochwald-Gempen 
STV Büsserach 
12.55-13.27 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Deitingen U16 
STV Nunningen 
13.30-14.02 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen 
STV Deitingen U16 
14.05-14.37 
STV Nunningen 
STV Meltingen-Zullwil U16 
KG Hochwald-Gempen 
14.40-15.12 
STV Hochwald-Gempen U16 
STV Büsserach 
KG Nennigkofen-Lüsslingen 
15.15-15.47 
STV Nunningen 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen U16 
15.50-16.22 
STV Meltingen-Zullwil 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nunningen U16 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri/Linienrichter 
10.00-10.32 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Erschwil-Grindel 2 
STV Büsserach 
10.35-11.07 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Erschwil-Grindel 2 
11.10-11.42 
STV Erschwil-Grindel 2 
STV Nunningen U16 
KG Hochwald-Gempen 
11.45-12.17 
STV Meltingen-Zullwil U16 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Nunningen U16 
12.20-12.52 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nunningen 
STV Deitingen U16 
12.55-13.27 
KG Hochwald-Gem. U16 
STV Nunningen U16 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
13.30-14.02 
STV Büsserach 
STV Erschwil-Grindel 2 
STV Meltingen-Zullwil 
14.05-14.37 
STV Nunningen U16 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Erschwil-Grindel 2 
14.40-15.12 
KG Hochwald-Gempen 
STV Deitingen U16 
STV Meltingen-Zullwil U16 
 
 
 
 
 
 
 
 
Zeit 
Platz 3 
 
Schiri/Linienrichter 
10.35-11.07 
KG Hochwald-Gempen 
KG Hochwald-Gempen U16 
KG Hochwald-Gempen U16 

4. Runde: Sa. 7. Sept. 2019 in Horriwil (Ersatz 14. Sept. in Horriwil)

Zeit 
Platz 1 
 
Schiri/Linienrichter 
11.00-11.32 
STV Büsserach 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
11.35-12.07 
STV Deitingen U16 
STV Nennigkofen-Lüss. 
KG Hochwald-Gempen 
12.10-12.42 
STV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen 
STV Deitingen U16 
12.45-13.17 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Meltingen-Zullwil U16 
13.20-13.52 
STV Büsserach 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nunningen 
13.55-14.27 
STV Erschwil-Grindel 2 
STV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen U16 
14.30-15.02 
STV Nunningen U16 
STV Büserach 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
15.05-15.37 
STV Erschwil-Grindel 2 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Meltingen-Zullwil 
15.40-16.13 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nunningen U16 
STV Erschwil-Grindel 2 
16.15-16.47 
STV Meltingen-Zullwil 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Nunningen U16 

Zeit 
Platz 2 
 
Schiri/Linienrichter 
11.00-11.32 
STV Nunningen 
STV Nunningen U16 
STV Nunningen U16 
11.35-12.07 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Erschwil-Grindel 2 
STV Meltingen-Zullwil U16 
12.10-12.42 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Meltingen-Zullwil 
12.45-13.17 
KG Erschwil-Grindel 2 
STV Deitingen U16 
STV Büsserach 
13.20-13.52 
STV Nunningen U16 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Erschwil-Grindel 2 
13.55-14.27 
STV Nennigkofen-Lüsslingen 
STV Meltingen-Zullwil 
STV Deitingen U16 
14.30-15.02 
STV Meltingen-Zullwil U16 
KG Hochwald-Gempen 
STV Nunningen 
15.05-15.37 
KG Hochwald-Gempen U16 
STV Deitingen U16 
STV Büsserach 
15.40-16.13 
STV Meltingen-Zullwil U16 
STV Büsserach 
KG Hochwald-Gempen U16 
16.15-16.47 
STV Deitingen U16 
STV Nunningen 
KG Hochwald-Gempen 

 © 2005, KBK Region 2